Subasta 871, Lote # 216
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada y fechada 68 Tinta sobre papel Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2017. Presenta ligeros detalles de conservación. 57 x 42 cm Estimado $17,000-30,000